СаратовСегодня

 
09:01, 26 октября 2018

«Т Плюс» завершает ремонтные работы на муниципальных тепловых сетях

Директор Саратовского филиала «Т Плюс» Александр Шудегов принял участие в совещании у губернатора Саратовской области, посвященном отопительному сезону в г. Саратове. Он рассказал, что на сегодняшний день подключено к теплу 3 143 жилых дома.  До сих пор некоторые УК, ТСЖ и ЖСК не подали заявки и ведут работы на своих внутридомовых коммуникациях.
По зоне ответственности энергокомпании на утро 25 октября у 59 потребителей есть проблемы в подключении отопления.  В течение сегодняшнего дня работы ведутся по всем объектам. При необходимости будут продолжены и в ночное время.

С начала отопительного сезона при запуске жилого фонда энергетики выявили множество дефектов на внутриквартальных муниципальных теплосетях малого диаметра, находящихся в обслуживании компании. Для их устранения и максимально оперативного подключения мобилизованы все ремонтные бригады Саратова и привлечены бригады из Энгельса и Балаково. На сегодняшний день на теплосетях ежедневно работают 47 единиц спецтехники, 18 ремонтных бригад Центральной ремонтной службы, 6 – подрядных организаций, 3 бригады эксплуатации. Всего к работам привлечены порядка 170 человек.