СаратовСегодня

 
11:16, 15 октября 2018

Дни здоровья с «ЭнергосбыТ Плюс» прошли в Балаково

180 жителей Балаково стали участниками федеральной акции «Дни здоровья с «ЭнергосбыТ Плюс». 12 и 13 октября клиенты, не имеющие задолженности за тепло и горячую воду, бесплатно прошли медицинское обследование на базе современного мобильного центра.

Получить консультацию невролога, флеболога, эндокринолога и маммолога смогли также те клиенты сбытовой компании, которые оплатили задолженность в день мероприятия. Балаково стал единственным городом Саратовской области, где прошла акция. 

«Мы – открытая компания, которая стремится быть ближе к клиенту и помогать ему, - отмечает директор Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Илья Фурсов. – Это касается не только надежности теплоснабжения и качественного обслуживания в наших офисах, но и самого главного для любого человека: его здоровья. 

Акция «Дни здоровья с «ЭнергосбыТ Плюс» стартовала в сентябре в Дзержинске. После этого центр мобильной диагностики провел прием в Новочебоксарске, Владимире и Саранске. Балаково стал последним городом проведения мероприятия в 2018 году.

«Очень приятно, что для нас такую акцию организовали. Ведь всегда стараешься вовремя заплатить, а тут и «спасибо» за это сказали. На здоровье ведь обычно времени не хватает: либо в очереди сидеть не хочется, либо отдавать большие деньги за обследование нет возможности. Поэтому такая акция порадовала», - поделилась жительница 6-го микрорайона Балаково Раиса Ивановна.