СаратовСегодня

 
15:43, 14 октября 2018

Панков поздравил работников АПК с профессиональным праздником

Депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» поздравил аграриев с профессиональным праздником.

«Уважаемые работники агропромышленного комплекса и ветераны отрасли! Дорогие земляки! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Ваш труд и любовь к родной земле сделали нашу область одним из ведущих аграрных регионов России. И вы не уступаете этих позиций, добиваясь высоких урожаев и успехов в животноводстве, используя современные достижения науки и техники для развития аграрного сектора. Передовые агрофирмы, тепличные хозяйства, животноводческие комплексы и птицефабрики позволяют не только обеспечить жителей нашей области качественной сельскохозяйственной продукцией, но и поставлять ее в другие регионы и за рубеж. А потенциал наших перерабатывающих предприятий открывает еще более широкие экспортные возможности.
Огромная заслуга в этом принадлежит ветеранам отрасли. Долгие годы отдав любимому делу, вы делились с молодежью опытом и знаниями, создавали трудовые династии. И ваши заслуги по достоинству отмечены почетными званиями и наградами, но главное – признанием наших земляков.
Спасибо всем, кто вносит свой вклад в продовольственную безопасность нашей страны, ее экономическую независимость. Уверен, что поддержка сельского хозяйства всегда будет одним из приоритетов государства. В этом году уже по традиции аграрии нашей области посетили праздничный концерт в Государственном Кремлевском Дворце. Горжусь достижениями земляков и нашей совместной работой в интересах наших аграриев.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов в труде, счастья и благополучия!», - написал Николай Панков.