СаратовСегодня

 
17:45, 28 сентября 2018

ООО «КВС» восстанавливает территории после вскрышных работ

Специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» в круглосуточном режиме ведут работы по обслуживанию городских водопроводных сетей. Ликвидация повреждений коммуникаций, реконструкция водопровода неизбежно связана со вскрышными работами. На постоянной основе осуществляются мероприятия по устранению последствий ремонтно-аварийных мероприятий на коммуникациях. 
27 сентября было выполнено благоустройство территории проведения работ на проезжей части по ул. Кутякова, 146, 8-й Новоавтобусный тупик, 18, 7-я Нагорная, 4А. 

«Восстановление асфальтобетонного покрытия в местах производства вскрышных работ ООО «КВС» производилось одной подрядной организацией. В настоящее время количество подрядчиков увеличилось до двух, изменился подход к контролю над выполнением работ, как по количеству, так и по качеству. Таким образом, ООО «КВС» планирует восстановить благоустройство на 201 объекте (с учетом возникновения новых адресов и возможных неблагоприятных погодных условий) в срок до 12 ноября», - прокомментировал заместитель директора по стратегическим коммуникациям ООО «КВС» Михаил Сычев.