СаратовСегодня

 
15:18, 13 сентября 2018

ООО «КВС» занесено на Доску почета Октябрьского района Саратова

Сегодня состоялось торжественное открытие Доски почета Октябрьского района Саратова. Игорь Молчанов, глава администрации района, выразил слова благодарности тем, кто достиг высоких результатов в работе и внес значительный вклад в развитие родного края. За профессионализм и заслуги в развитии социальной, экономической и культурной сфер были отмечены жители и организации района. 

Среди награжденных - Общество с ограниченной ответственностью «Концессии водоснабжения – Саратов». Свидетельство о занесении компании на Доску почета за значительный вклад в социально-экономическое развитие Октябрьского района МО «Город Саратов» вручили заместителю директора по стратегическим коммуникациям Михаилу Сычеву. 

Концессионное соглашение в отношении объектов городского водокомплекса между ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» и МО «Город Саратов» было заключено в ноябре 2017 года. Инвестиционная программа компании направлена на масштабную реконструкцию и модернизацию сетей водоснабжения и водоотведения, водопроводных и канализационных насосных станций. В настоящее время ООО «КВС» ведет работу по перекладке аварийных участков водопровода на ТЭЦ-5 (1900 м), по ул. Огородной (710 м), Чернышевского (110 м). В общей сложности в 2018 году будет проложено порядка 16 км коммуникаций, что позволит снизить уровень аварийности и обеспечить бесперебойность водоснабжения жителей города. Только в 2018 году ООО «КВС» вложит в модернизацию водопроводного хозяйства более 1 млрд. рублей.