СаратовСегодня

 
14:00, 11 сентября 2018

Панков рассказал о выступлениях лидеров фракций в госдуме

В начале первого пленарного заседания осенней сессии Госдумы руководители фракций высказались по актуальным социально-экономическим и политическим вопросам. Об этом рассказал в своем ТамТам-канале «Пара слов» депутат Госдумы Николай Панков.

«Вышел Зюганов. Голос простуженный. Возможно, что-то пил ночью холодное. Говорит, победу отмечали коммунистов. Рассказал о том, как учился с генсеком Вьетнама. Может и молодость вспоминали с ним. Зюганов отметил строгость президента при проведении Госсовета, спрашивая с чиновников. Как всегда, жаловался, не все секунды дали ему после выборов. Зачем-то достал газету. Может, у него там доклад написали, и он читал. Ну сами разберутся, думаю», - пишет Николай Панков.

По словам депутата, оппозиция высказалась на тему недавно прошедшей выборной компании.

«Вышел Жириновский. Все говорят почему-то о провале выборов партии. Рассказал, что не дадут в обиду кандидатов. Рассказал, как Матвиенко подложила губернатора во Владимире. Что он имеет в виду? Очень неумная компания по стране, сказал Жириновский. Да, обидно когда оппозиция так говорит. Жириновский просит Зюганова друг другу кровь не пускать. А то как Ленин подкупаете всех. Миронов тоже обсуждал выборы. Степенно. Признался, что ему хвастаться сильно нечем. Есть и отклонения от задач. Долго рассказывал, как искали девушку-наблюдателя Айсу. В Калмыкии», - отметил Панков.