СаратовСегодня

 
17:21, 31 августа 2018

Компания «КВС» развивает корпоративную культуру

Профессиональная команда единомышленников, в которой каждый сотрудник является носителем корпоративной культуры и ценностей – главный фактор успеха реализации масштабных задач инвестиционной программы ООО «КВС». Корпоративная культура компании направлена на создание в коллективе атмосферы взаимопонимания, сотрудничества, благоприятного психологического климата. Неотъемлемым её элементом также является поддержание трудовым коллективом здорового образа жизни.

Летом ООО «КВС» организовало для своих сотрудников еженедельные занятия на стадионе «Динамо». В программе – индивидуальные тренировки, командные игры. Ведется активная подготовка к межотраслевым соревнованиям. С сентября для сотрудников также станут доступны занятия в бассейне. Кроме этого, компания в настоящее время формирует хоккейную команду из сотрудников «КВС».

ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» - современная, социально-ориентированная организация, ставящая перед собой амбициозную задачу обновления водокомплекса областного центра. Именно поэтому компания заинтересована в привлечении молодых инициативных специалистов, со свежим взглядом на технологические и управленческие процессы.

В августе «КВС» приняла участие в ярмарке вакансий в центре занятости Октябрьского района Саратова в рамках программы «Предоставление вакансий молодым». По итогам мероприятия были отобраны кандидаты на вакантные должности организации. Компания приглашает всех желающих обратиться в кадровую службу предприятия. По итогам этих обращений будет сформирован соответствующий резерв. Наиболее перспективные соискатели будут трудоустроены в структурные подразделения ООО «Концессии водоснабжения – Саратов».