СаратовСегодня

 
17:54, 20 августа 2018

Исаев заметно вырос — Панков

Депутат Государственной думы Николай Панков прокомментировал в своем канале «Пара слов» в мессенджере «Там Там» проходящее заседание по вопросам обманутых дольщиков под председательством губернатора Валерия Радаев.

«Конкурсный управляющий попросил за свою работу 160 тысяч рублей в месяц. Об этом доложил мэр Михаил Исаев, рассказывая о причинах, почему дом по Проспекту Строителей и еще порядка трех домов не строятся. Ефремов, конкурсный управляющий, поправил высказывания Исаева, сказал что он просто болен и у него нет времени решать проблемы такого количества объектов. Если семейные обстоятельства и другие проблемы мешают решать проблемы людей, может быть, правильнее уйти и уступить место тем, кто справится лучше? Журик Татьяна - уполномоченный по правам человека - высказалась первый раз, за все время. Правда, не по поводу больших вознаграждений Ефремова и не по поводу защиты прав людей. Она предложила проходить дольщикам  обучение. Возможно, смелость в разговоре ей прибавило то, что она заняла место Ландо», - написал Панков.

Отдельно депутат отметил выступление главы Саратова: «Михаил Исаев заметно вырос, докладывает уверенно. Видно есть коммуникации с дольщиками. Хотелось чтоб он и главную задачу решил. Прекратил разбазаривание муниципальных земель».