СаратовСегодня

 
11:09, 26 июля 2018

Полицейские изъяли у двух жителей Энгельса 14 свертков с наркотиками

В Энгельсе Саратовской области задержали двух подозреваемых в хранении наркотиков, сообщает в четверг пресс-служба ГУ МВД России по региону.

В среду на улице Российская по подозрению в незаконном обороте наркотических средств были задержаны 27-летняя девушка и 47-летний мужчина.

В ходе досмотра обнаружен и изъят сверток из изоленты белого цвета, внутри которого находилось пять полимерных пакетов типа «зип-лок», а внутри каждого находилось кристаллообразное вещество розового цвета, а также полимерный пакет типа «зип-лок» внутри которого находится 14 свертков из изоленты синего цвета, внутри каждого кристаллообразное вещество розового цвета. направлено на исследование. Суммарная масса 2,59 грамма, направленное на исследование вещество является наркотическим средством - смесью, в состав которой входит наркотическое средство pvp - производное наркотического средства n - метилэфедрон. Масса 6,74 грамм, направленное на исследование вещество является наркотическим средством - смесью, в состав которой входит наркотическое средство pvp - производное наркотического средства n - метилэфедрон.

Возбуждено уголовное дело.