СаратовСегодня

 
13:36, 25 июля 2018

Саратовский вокзал будет работать по местному времени с 1 августа

На территории вокзальных комплексов в Саратовской области с 1 августа 2018 года на часах, табло и динамической навигации будет отображаться местное время, сообщает в среду пресс-служба ПривЖД.

С 1 августа отправление, прибытие и проследование поездов дальнего и пригородного сообщения будет производиться с учетом временных часовых поясов субъектов Российской Федерации.

В целях информирования граждан на железнодорожных вокзалах Саратовского и Астраханского региона ведется трансляция объявлений об изменениях в проездных документах, отправлением с 1 августа, в части указания времени прибытия и отправления поездов по местному времени.

Также с 1 августа информация о местном времени прибытия и отправления будет отображаться на информационных стендах, на платформенных указателях, табло и вокзальных часах.

31 июля в 23.00 мск на вокзалах Саратова, Балаково, Аткарска, Озинок, Ершова, Урбаха, Пугачевска, Астрахани, Верхнего Баскунчака время на часах, табло и динамической навигации на территории вокзальных комплексов будет переведено на час вперед и составит 0.00 срт.