СаратовСегодня

 
09:48, 18 июля 2018

Пьяный саратовец с ножом в руках склонил сожительницу к интимной связи

В Саратове местный житель подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера, сообщает во вторник пресс-служба СУ СКР по региону.

По версии следствия, в ночь с 3 на 4 июля 2018 года 36-летний обвиняемый, находясь
в состоянии алкогольного опьянения в квартире по месту проживания в поселке Юбилейный, высказывая угрозы убийством и демонстрируя при этом нож, совершил в отношении своей 36-летней сожительницы иные действия сексуального характера. На следующее утро женщине удалось покинуть жилище и сообщить о случившемся родственникам, а также в правоохранительные органы.

При этом мужчина, в утреннее время желая отыскать свою сожительницу, пришел в дом к ее родственникам, где стал угрожать одному из них ножом, требуя при этом сообщить о месте нахождения женщины. Так как последний не стал сообщать ему указанную информацию, обвиняемый вернулся домой, где задержан сотрудниками полиции.

В настоящее время судом по ходатайству следователя ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается