СаратовСегодня

 
15:11, 17 июля 2018

Мужчина смертельно ранил приятеля в рабочем поселке Степное

В рабочем поселке Степное Советского района Саратовской области местный житель подозревается в причинении смерти знакомому, сообщает во вторник пресс-служба СУ СКР по региону.

По версии следствия, рано утром 15 июля этого года пьяный 31-летний потерпевший вместе с приятелями пришел к гаражному боксу, где находился 41-летний подозреваемый. Ввиду того, что последний также пребывал в состоянии алкогольного опьянения, из-за малозначительного повода между ними произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый взял в гараже нож и нанес им оппоненту один удар в область левой ягодицы, после чего с места происшествия скрылся.

С полученным ранением потерпевшего госпитализировали в лечебное учреждение, где, несмотря на оказанную медицинскую помощь, он скончался в тот же день от массивной кровопотери в результате колото-резаного ранения левой ягодицы, проникающего в брюшную полость.

Подозреваемый бал задержан и дал признательные показания, а также указал на место в гараже, где спрятал орудие убийства. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде. Расследование уголовного дела продолжается.