СаратовСегодня

 
14:27, 13 июля 2018

Подозреваемый в незаконном обороте наркотиков саратовец на автомобиле сбил полицейских

В Саратове местный житель, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков, на своем автомобиле сбил двух сотрудников полиции, сообщает в пятницу пресс-служба СУ СКР по региону.

По предварительным данным, днем 12 июля этого года сотрудники одного из подразделений ГУ МВД России по области осуществляли оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых проводилось задержание 24-летнего местного жителя по подозрению в незаконном обороте наркотиков. Не желая быть привлеченным к ответственности, молодой человек совершил наезд на двоих полицейских, ударив их передним бампером по различным частям тела, чем причинил физическую боль и телесные повреждения, после чего с места происшествия скрылся.

С полученными травмами одного из пострадавших госпитализировали в леченое учреждение для оказания медицинской помощи. В тот же день саратовца задержали.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.