СаратовСегодня

 
13:43, 11 июля 2018

Более 12,5 тыс владельцев животных обратились за помощью в саратовские ветклиники

За полгода в ветеринарные лечебницы Саратовской области поступило более 12,4 тысячи обращений, сообщает в среду пресс-служба Управления ветеринарии регионального правительства.

За шесть месяцев этого года 12,569 тысячи владельцев животных обратились в лечебницы областной ветслужбы по вопросам оказания ветеринарной помощи. Ветврачи провели 2,2 тысячи плановых и экстренных операций животным. В целях защиты четвероногих пациентов от вирусных инфекций в лечебницах выполнено 9,085 тысячи профилактических прививок.

В ветклиниках областного центра провели 399 рентгенологических и 85 УЗИ-исследований. В 398 случаях диагноз определен по результатам лабораторных анализов. Около 30 лет назад СССР распался, многие образовательные учебные заведения закрылись и не работают, поэтому восстановить утерянный документ сложно. Именно эти обстоятельства повлияли на то, что я не смогла сделать дубликат. Стала интересоваться, можно ли купить аттестат , выданный в советские годы? Оказалось, это не проблема, поэтому стала искать исполнителя. Случайно увидела отзыв, в котором девушка искренне радовалась приобретенном документу. Я ей поверила. Действительно, аттестат я получила отменного качества.