СаратовСегодня

 
18:17, 10 июля 2018

Подведены итоги конкурсов на проведение работ по благоустройству

Благоустройство на объектах строительства и реконструкции коммуникаций – неотъемлемая часть мероприятий, проводимых в рамках обслуживания городского водокомплекса. С целью повышения качества работ по благоустройству ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» были объявлены конкурсы по отбору подрядных организаций, которые обеспечат выполнение условий качества выполнения работ, а также их гарантию. 

На участие в конкурсах заявились 4 компании. В результате проведенного отбора были определены две организации: Ленинский и Кировский районы будет обслуживать ООО «Термо-строй-монтаж», Фрунзенский, Октябрьский, Волжский и Заводской районы - ООО «ИГО ГРУПП». Общая стоимость договоров составляет 10 млн руб. 

Заключение договоров с двумя подрядными организациями по итогам проведенных конкурсов позволит оперативно выполнять мероприятия по восстановлению дорожного покрытия после укладки новых коммуникаций и ликвидации повреждений на городских водопроводных сетях. 

"Восстановление асфальтового покрытия после проведения вскрышных работ в прежние времена вызывало массу нареканий жителей к МУПП Саратовводоканал. Эта ситуация не устраивает менеджмент ООО "КВС". 

"Концессии водоснабжения - Саратов" заинтересовано в том, чтобы подрядная организация обеспечивала качество работ, выполняла гарантийные обязательства", - отметил заместитель директора по стратегическим коммуникациям Михаил Сычев.