СаратовСегодня

 
10:57, 22 июня 2018

Двух работников газовой службы будут судить за преступную халатность

В Саратовской области двух сотрудников газовой службы будут судить за преступную халатность, сообщает в пятницу пресс-служба СУ СКР по региону.

По данным ведомства, 18 мая 2017 года 29-летний и 44-летний сотрудники газовой службы занимались врезкой газовой трубы и первичным пуском газа в дачном массиве в Красном Текстильщике. Когда они закончили часть работ, то велели владельцам дома самим продолжить спуск газа и сами уехали.
Из-за переполнения газом дача взорвалась. Строение было полностью уничтожено. В происшествии различные травмы получили 61-летний и 29-летний мужчины, а также 57-летняя женщина. Экспертиза установила, что их здоровью был причинен вред средней тяжести. Реальные последствия и причины негативных последствий черных приворотов. Сразу после сильных магических действий на любовь могут произойти тяжелые изменения с человеком. Никогда не делайте любовный приворот на любимого самостоятельно. Расплата за магию страшна! Сделать безопасно приворот мужчины можно на дальнем расстоянии от любимого мужчины без фото и свечей после консультации мага, экстрасенса. А уже последствия белого приворота это мгновенные чувства и любовь с самыми искренними чувствами возлюбленного. Читайте тут: - https://privorot-privorozhit.ru/kakoj-belyj-privorot-na-muzhchinu-bez-posledstvija-dejstvuet-srazu.html Какие последствия могут наступить после приворота и как их избежать?

В настоящее время уголовное дело передано в суд для рассмотрения.