18:20, 18 июня 2018

Саратовские спортсмены стали победителями Кубка мира по кикбоксингу

Саратовские спортсмены в составе сборной России победили на Кубке мира по кикбоксингу, сообщает в понедельник пресс-служба министерства спорта и молодежной политики.

С 14 по 19 июня в Италии проходил Кубок мира по кикбоксингу. Саид Магомедов тренировался под руководством старшего тренера сборной нашей страны Расула Далгатова в спортивной школе единоборств «Ахмерова». На соревнованиях спортсмен взял первое место.

В командном зачете под названием лайт контакт, в категории до 69 килограммов, одержали четыре победы Вреж Пертросян и Рафаэль Айсов. Саратовцы обошли соперников из Болгарии, Италии, Великобритании, России и заняли первое место. Кроме того, Вреж Петросян завоевал награду за третье место в весовой категории до 74 килограммов. Тренирует кикбоксеров Вячеслав Рогов и Жанна Дудник.