СаратовСегодня

 
13:00, 01 июня 2018

Радаев: Дети — наша надежда и бесценный капитал

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поздравил юных саратовцев с Международным днем защиты детей, сообщает в пятницу пресс-служба главы региона.

Обращаясь к землякам, Валерий Васильевич заявил, что Международный день защиты детей — первый и самый главный праздник лета.

«Дети — наша надежда и бесценный капитал. Заботясь о них, поддерживая в талантах и стремлениях, мы растим наше будущее — достойных граждан России. Огромное спасибо всем, кто вкладывает силы и душу в воспитание подрастающего поколения саратовцев. Прежде всего, — родителям, школьным учителям», — подчеркнул губернатор.

По его словам, современные дети в настоящее время имеют неисчерпаемые возможности в получении знаний, перед ними открыты все двери, как в спорте, так и в творчестве.

«Пусть жизнь каждого ребенка будет счастливой, пусть каждого окружают единомышленники, сопровождает успех», — пожелал глава региона.

В завершении своего поздравления Валерий Радаев подчеркнул, что детей впереди ждут летние каникулы, поэтому он желает им, чтобы лето прошло с пользой.