СаратовСегодня

 
11:56, 01 июня 2018

Росгвардейцы нашли у двух жителей Балаково пакетики со «спайсами»

В Балаково Саратовской области по подозрению в незаконном приобретении и хранении наркотических средств арестовали двух молодых людей, сообщает в пятницу пресс-служба Росгвардии.

В отдел вневедомственной охраны поступило сообщение, что на пустыре в районе оросительного канала на Саратовском шоссе двое парней что-то ищут на земле, возможно, закладки наркотиков.

Прибывшие на место росгвардейцы задержали 20-летнего и 26-летнего парней, у которыйх обнаружили и изъяли по пакетику со «спайсами» общей массой 2,8 грамма.

«В сотовом телефоне у одного из задержанных находился фотоснимок с указанием тайника с закладками. Оба молодых человека прятали наркотики в правом кармане своих ветровок», — говорится в сообщении пресс-службы.

На задержанных возбудили уголовное дело и заключили из под стражу. Чтобы играть на виртуальных игровых автоматах, не нужно даже никуда идти – для этого нужен только экран телефона или компьютера. Для тех, кто хочет узнать о них подробнее, уже есть ссылочка на статью . Главное, выбрать сайты с высоким уровнем доверия от пользователей Рунета – они гарантируют выплату выигрышей. А чтобы начать играть, нужно только пополнить депозитный счет.