СаратовСегодня

 
14:05, 30 мая 2018

Свадебный парад «Между нами любовь» впервые пройдет в Саратове

В воскресенье, 8 июля, в Саратове впервые пройдет свадебный парад «Между нами любовь», сообщает в среду региональное управление по делам ЗАГС.

Молодожены примут участие в «свадебном марафоне» по маршруту от пешеходной зоны на улице Волжская на свадебных кортежах до Набережной Космонавтов. Также состоятся «свадебные флешмобы» на причале и у моста Саратов - Энгельс, фотосессии, развлекательные мероприятия.

Свадебный парад приурочен к десятилетию празднования Дня семьи, любви и верности. В связи с этим на Театральной площади пройдут основные мероприятия с участием представителей регионального правительства, почетных юбиляров семейной жизни, творческих коллективов.

«Кульминацией праздника станет концертная программа, массовое исполнение свадебного вальса, запуск белых воздушных шаров. Молодожены произнесут клятву любви и верности, после чего им вручат свидетельства о занесении в «Книгу первых участников свадебного парада», — говорится в сообщении регионального управления по делам ЗАГС.

Супружеские пары и молодожены еще могут оставить заявки на участие в свадебном параде по адресу электронной почты [email protected] или по телефонам (8452) 23-42-40, 26-00-78.