СаратовСегодня

 
12:44, 25 мая 2018

Радаев подписал трехсторонее соглашение с «Росконгрессом» и АЮР

Губернатор Валерий Радаев подписал от Саратовской области Соглашение о сотрудничестве с Фондом «Росконгресс» и Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России», сообщает в пятницу пресс-служба главы региона.

Подписи под документом поставили Губернатор Валерий Радаев, директор «Росконгресса» Александр Стуглев и Председатель правления Ассоциации Владимир Груздев.

«Саратовская область наращивает свою конкурентоспособность в масштабе страны, — подчеркнул глава региона, — мы заинтересованы в продвижении наших брендов и отраслевых проектов в другие регионы, в презентации инвестиционного и экспортного потенциала на крупных форумах».

Соглашение о сотрудничестве предоставляет новые возможности для более структурированного подхода к вовлечению делового сообщества и власти региона в мероприятия, организованные совместно с «Росконгрессом» и Ассоциацией юристов России. В числе главных направлений взаимодействия - презентации инвестиционного и экспортного потенциала области, продвижение бренда региона на ключевых конгрессно-выставочных мероприятиях страны и др.