СаратовСегодня

 
15:41, 24 мая 2018

Мужчина подозревается в убийстве несостоявшегося зятя

Житель Калининского района Саратовской области подозревается в убийстве сожителя сестры, сообщает в четверг пресс-служба регионального СУ СКР.

По версии следствия, вечером 17 мая 2018 года между 40-летним обвиняемым и сожителем его сестры, 1966 года рождения, произошла ссора из-за того, что последний вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения, стал проявлять агрессию и конфликтовать со своей сожительницей (сестрой обвиняемого). В ходе выяснения отношений 40-летний мужчина нанес оппоненту множественные удары кулаками, а также металлическим фонариком по голове. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте, а
злоумышленник, желая скрыть следы преступлений, вместе с сестрой переместил тело потерпевшего в автомобиль и вывез на мусорную свалку на окраине Калининского района. 22 мая 2018 года женщина сообщила работодателю погибшего сожителя якобы о его исчезновении, в связи с чем последний обратился в полицию. Тогда злоумышленник признался полицейским в содеянном и указал на место, где спрятано тело.

Расследование уголовного дела продолжается.