СаратовСегодня

 
10:36, 22 мая 2018

«Автодор» продлил договор с главным тренером

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» продлил контракт с главным тренером Евгением Пашутиным, сообщает пресс-служба команды.

Приняв команду в середине ноября прошлого года, Евгений Пашутин одержал с ней 12 побед в 19-ти матчах Лиги ВТБ и привел к рекордному в новейшей истории клуба 5-му месту по итогам регулярного чемпионата. 49-летний специалист является одним из самых титулованных российских тренеров. В 90-х он являлся игроком саратовского клуба.

«Очень рад продолжению сотрудничества! Хочу поблагодарить президента клуба Владимира Евстафьевича Родионова за оказанное доверие. Со своей стороны постараюсь сделать все возможное, чтобы «Автодор» вошел в число топ-клубов и боролся за самые высокие места на внутренней и международной арене, демонстрируя фирменную игру. Отдельное спасибо болельщикам за теплый прием и поддержку на протяжении всего сезона. В Саратове любят и понимают баскетбол, искренне болеют и своей энергетикой двигают команду только вперед. Постараемся и дальше радовать жителей региона красивой игрой и достойными результатами»,— сказал Пашутин.