09:16, 17 мая 2018

Саратовский «Сокол» обыграл в выездном матче «Калугу»

Саратовский футбольный клуб «Сокол» одержал победу в гостевом матче против «Калуги» в рамках ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ, сообщается на сайте команды.

Футболисты из Саратова уже в дебюте матча отметились двумя голами. На шестой минуте нападающий Александр Перченок замкнул подачу с угла поля, а через минуту Игорь Бугаенко после прострела отправил мяч в ворота. Калужане в самой концовке тайма смогли отыграть один мяч.

За 10 минут до конца игры защитник хозяев сбил в штрафной полузащитника Ярослава Краснова и капитан команды Евгений Дудиков поставил точку в матче реализованным пенальти. Со счетом 1:3 и третьей победой подряд саратовцы будут готовиться к заключительному матчу сезона против новомосковского «Химика».