СаратовСегодня

 
17:49, 15 мая 2018

ООО «КВС» завершило ремонтные работы на объектах городского водопровода

В рамках краткосрочного этапа реализации инвестиционной программы на 2018-2020 годы по обслуживанию и реконструкции имеющихся водопроводных комплексов, сегодня, 15 мая, проведен ряд необходимых работ на городском водопроводе, сообщает во вторник пресс-служба компании.

Завершены ремонтные работы на улице Васильковская. С 12.00 срт часов восстановлены штатные параметры подачи холодного водоснабжения абонентам домов 1-5 по улице Шарковка. С 16.00 срт восстановлена подача холодного водоснабжения в штатном режиме абонентам частного сектора по улице Крайняя.

Продолжаются работы по замене аварийного водопровода по улице Тархова. В рамках первого этапа строительства проводится переключение водоснабжения микрорайона на временную схему. Кроме того, осуществляются ремонтные работы на участках, задействованных в процессе переключения. Ликвидация порыва потребовалась сегодня на Тархова, 40. Подача холодного водоснабжения в штатном режиме будет восстановлена после завершения работ по переключению.

Краткосрочная инвестиционная программа ООО «КВС» на 2018-2020 годов включает следующие направления деятельности компании: обслуживание существующих сетей,  прокладку и введение в эксплуатацию новых сетей водоснабжения и водоотведения, реконструкцию водопроводных комплексов и городской станции аэрации, модернизацию насосных станций.