СаратовСегодня

 
14:53, 15 мая 2018

Региональный Фонд капремонта не сможет предоставить платежки за март

Фонд капитального ремонта Саратовской области не сможет доставить платежки за март из-за отсутствия договора с организациями, осуществляющими их печать и доставку, сообщается на сайте администрации Саратова.

«В связи с отсутствием заключенного государственного контракта с организациями, оказывающими услуги по формированию, печати, конвертованию и доставке платежных документов на уплату взноса на капитальный ремонт, а также длительными сроками проведения указанной процедуры, уведомляем Вас, что в адрес собственников помещений платежные документы за март 2018 года доставляться не будут.

Своевременно осуществить оплату взноса на капитальный ремонт собственники помещений в многоквартирных домах на территории Саратовской области смогут по платежному документу за предшествующий платежный период (февраль 2018 года).

Указанная ситуация не повлияет на своевременную выплату ежемесячной компенсации расходов по уплате взноса на капитальный ремонт и финансовых средств, получаемых в рамках предоставления субсидии для оплаты жилищно-коммунальных услуг», — говорится в сообщении.