СаратовСегодня

 
13:00, 08 мая 2018

Две девушки лишились свободы за попытку сбыта крупной партии наркотика

Две молодых девушки пытались быть наркотики в Саратове, сообщает во вторник пресс-служба прокуратуры Саратовской области.

В декабре 2017 года 23-летняя Айза и 24-летняя Сирана по указанию, полученному от неустановленного лица, получили через тайниковую закладку наркотическое средство N-метилэфедрон суммарной массой 24,42 грамма. После этого девушки стали оборудовать тайники на территории города Саратова в целях сбыта наркотика, но были задержаны сотрудниками правоохранительных органов. При проведении досмотровых мероприятий у девушек были обнаружены и изъяты 49 свертков с наркотическими средствами, приготовленными для дальнейшего сбыта.

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, назначил несостоявшимся драгдиллерам наказание в виде семи лет лишения свободы каждой. Отбывать наказание они будут в колонии общего режима. Проведите досуг в объятьях красивой индивидуалки СПБ . Посетите наш онлайн-портал, и вы найдёте коллекцию самых умелых девушек собственного населённого пункта. Осмотрите все имеющиеся варианты, и мы посодействуем вам в выборе подходящей партнёрши!