СаратовСегодня

 
16:25, 27 апреля 2018

Губернатор обсудил перспективы ВК «Протон» с главным тренером

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев провел встречу с главным тренером женского волейбольного клуба «Протон» Юрием Маричевым, сообщает в пятницу пресс-служба главы региона.

Губернатор поблагодарил спортсменок и тренерский состав с успешным сезоном. Команда заняла шестое место в чемпионате России и третье место в Кубке страны.

«Достижения команды впечатляют. Теперь амбиции должны быть другими и планку на следующий год нужно повышать. Рассчитываем на успешное выступление спортсменок, тогда мы раскроем потенциал саратовского волейбола. Наша задача – создать все условия для этого», — отметил губернатор.

В ответном слове Юрий Маричев поблагодарил главу региона за оказанное доверие.

«Спасибо, что доверили возглавить команду. Мы подобрали неплохой состав, показали хороший результат, но могли бы добиться и большего. Где-то не хватило удачи, где-то – мастерства. Готовы в следующем сезоне достичь лучшего результата», — отметил главный тренер.

В ходе встречи губернатор области и главный тренер обсудили вопрос формирования состава «Протона» на следующий волейбольный сезон.