СаратовСегодня

 
13:20, 24 апреля 2018

Актер театра оперетты использует театральные костюмы в личных целях

Актер театра оперетты, расположенного в Энгельсе, Владимир Бекетов на безвозмездной основе использует театральные костюмы в личных целях.

В телефонной беседе с корреспондентом ИА «Саратов дейли» Владимир Бекетов рассказал, что использует театральные костюмы в личных целях. Он сообщил, что берет костюмы в театре, не уточнив какие именно, на безвозмездной основе, так как является действующим актером. Также он пояснил, что не заключает никаких договоров аренды с казенным учреждением. На прямой вопрос корреспондента,  использует ли артист казенное имущество в целях извлечения личной выгоды, Бекетов стал уклончиво пояснять что это не так, позднее согласился с данным тезисом и заявил, что данный вопрос является провокацией.

Кроме того артист заявил, что костюмы с фотографий, размещенных на развлекательных ресурсах в личных целях, принадлежат ему, так как он является профессиональным ведущим.

Напомним, ранее в редакцию обратилась жительница Энгельса, которая возмутилась использованием костюмов театра на «свадьбах и вечеринках». Соответствующий запрос отправлен в дирекцию театра.