СаратовСегодня

 
17:38, 19 апреля 2018

Росгвардейцы вернули матери пропавшую 11-летнюю дочь

В Саратовской области сотрудники Росгвардии вернули родителям пропавшую 11-летнюю дочь, сообщает в четверг пресс-служба регионального ведомства.

Отмечается, что в правоохранительные органы Вольска обратилась взволнованная местная жительница, которая пояснила, что ее 11-летняя дочь ушла днем из дома и не вернулась. Она также пояснила, что пыталась самостоятельно найти девочку, но ее поиски результатов не дали. При этом связаться с дочерью мать не могла, из-за отсутствия у той сотового телефона.

Получив приметы ребенка, на розыск ученицы четвертого класса были незамедлительно сориентированы все наряды вневедомственной охраны управления Росгвардии по Саратовской области. В течение часа бойцы Росгвардии тщательно обследовали прилегающую территорию, и подробно опрашивали местных жителей о возможном местонахождении пропавшей девочки. В результате проведенных поисковых мероприятий правоохранители обнаружили гуляющего ребенка в центральной части города. Какая-либо специализированная помощь девочке не потребовалась.