СаратовСегодня

 
12:24, 10 апреля 2018

Движение по трассе Нижний Новгород-Саратов откроют 11 апреля

Движение по трассе Р-158 в Саратовской области будет ограничено до 11 апреля, сообщает пресс-служба ФКУ «Федеральное управление автомобильных дорог «Большая Волга» Федерального дорожного агентства во вторник.

Отмечается, что движение на отрезке с 598-го километра по 612-й километр автомобильной дороги Р-158 Нижний Новгород-Саратов будет закрыто для всех видов транспорта до 11.00 срт 11 апреля. Время окончания прекращения движения может быть изменено по причине продолжения движения паводковых вод. На участке ремонта, где в результате подъема паводковых вод произошел размыв временной дороги, круглосуточно ведутся восстановительные работы. В настоящее время осуществляется засыпка смонтированных водопропускных труб и устройство насыпи, выполняются мероприятия по снижению уровня воды реки Курдюм.

В пресс-службе также напоминают, что продолжают действовать схемы объезда по федеральным трассам: Р-228 Сызрань-Саратов-Волгоград и М-5 «Урал». Водителям легковых автомобилей рекомендуется двигаться по дороге Р-228 Сызрань-Саратов-Волгоград, а также по дороге регионального значения Тамбов-Ртищево-Саратов через Татищево.