СаратовСегодня

 
11:36, 10 апреля 2018

Радаев обсудил итоги отопсезона с председателем правления ПАО «Т Плюс»

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев провел встречу с председателем правления ПАО «Т Плюс» Денисом Паслером, сообщает во вторник пресс-служба главы региона.

Отмечается, что Валерий Радаев подвел итоги завершающегося отопительного сезона. Он подчеркнул, что, по сравнению с прошлым годом, отопсезон прошел на хорошем уровне, без происшествий.

«Мы помним, что в 2016 и 2017 годах в крупных городах такие случаи возникали, например, в Балакове. В этот отопительный сезон все проблемы были локализованы достаточно быстро. Но и на завершающем этапе, уже весной, нам пришлось доставлять неудобства жителям. Так что риски остаются, и мириться с этим нельзя. Мы надеемся на инвестиционную программу компании, которая позволит заменить устаревшие коммуникации. Переходим на прямые платежи поставщику, что позволит избегать ненадежных посредников. Будем вместе работать на перспективу», — отметил губернатор.

Он также заострил внимание на важности работы по синхронизации действий компании и городской власти в части предстоящего дорожного ремонта. Денис Паслер отметил, что в завершающемся отопительном сезоне удалось справиться со многими негативными моментами.

«Мы видим положительную динамику, аварийность снижается», — заявил руководитель компании.