СаратовСегодня

 
13:52, 06 апреля 2018

Саратовцев приглашают принять участие в легкоатлетическом пробеге

В Саратовской области пройдет легкоатлетический агитационный пробег, посвященный Дню космонавтики, сообщает в пятницу пресс-служба регионального министерства молодежной политики и спорта.
 
Отмечается, что 8 апреля 2018 года на территории области пройдет легкоатлетический агитационный пробег, посвященный Дню космонавтики и 100-летию со дня учреждения пограничной охраны. Сбор участников проводится на площади Чернышевского с 9.00 срт до 9.40 срт часов. Старт пробега состоится в 10.00 срт от Саратовской государственной консерватории имени Собинова. Принять участие в пробеге могут все желающие, имеющие допуск врача.

Напомним, на время забега с 9.30 срт до 12.00 срт будет запрещено движение, остановка и стоянка на проспекте Кирова ( от Радищева до Максима Горького), улицах Максима Горького (от проспекта Кирова до Московской), Московская (от Максима Горького до Чернышевского), Чернышевского (от Московской до Большой Горной), Большая Горная (от Чернышевского до моста через Волгу). Данные меры приняты для обеспечения безопасности по время легкоатлетического забега.