СаратовСегодня

 
14:06, 19 марта 2018

Нападавшего на пенсионерок саратовца осудили на 3,5 года колонии

В Саратове суд вынес приговор местному жителю за грабеж, сообщается в понедельник на сайте прокуратуры Саратовской области.

По данным ведомства, 26 апреля 2017 года 28-летний подсудимый совершил грабеж в отношении пенсионерки, направлявшейся в отделение банка. Он вырвал из рук женщины сумку, в которой находился сотовый телефон стоимостью 1,05 тысячи рублей и кошелек со 150 рублями. С похищенным подсудимый скрылся. В июле, сентябре и октябре 2017 года подсудимый совершил еще пять аналогичных преступлений в отношении пожилых женщин. Общий ущерб, причиненный преступлениями, составил 11,73 тысячи рублей.

Суд назначил подсудимому наказание в виде трех лет и шести месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Обладатели статуса привилегированного игрока в клубе пинап могут получать специальные бонусы. Помимо этих поощрений, для VIP участников предусмотрены еженедельные фриспины, выгодные турниры и щедрые бонусы. В день рождения администрация игорного заведения дарит почетным клиентам 500 рублей на любые развлечения. За крупную победу такие игроки награждаются купонами на ставки в лучших автоматах. VIP персоны получают кэшбек со ставок до 10 %, а также могут отыгрывать бездеп с минимальным вейджером.