СаратовСегодня

 
11:41, 19 марта 2018

Энергетики ведут сварочные работы на тепломагистрали в Балакове

Территориальное управление по теплоснабжению в Балакове определило место повреждения распределительного трубопровода Ду200 миллиметров на улице 30 лет Победы, сообщает в понедельник пресс-служба Саратовского филиала ПАО «Т Плюс».

В настоящее время специалисты приступили к сварочным работам. Сотрудники обеспечены всеми материалами, необходимыми для ремонта. Ситуация на объекте находится под постоянным контролем. Задействованы  25 человек и 11 единиц техники  ремонта. Ориентировочно в 12.00 срт ремонт закончится и начнется заполнение участка теплоносителем.

Специалисты тепловой инспекции продолжают мониторинг температуры воздуха внутри помещений, попавших в зону работ объектов. Она соответствует санитарным нормам: не ниже 18 градусов тепла в жилых помещениях. Проведите ночь в расположении сексуальной индивидуалки Магнитогорска . Посетите наш интернет-ресурс, и вы найдёте коллекцию наиболее талантливых девушек своего города. изучите все доступные варианты, и мы поможем вам в выборе достойной спутницы!

Энергетики приносят свои извинения жителям Балакова за вынужденные неудобства. Работы ведутся в усиленном режиме.