СаратовСегодня

 
21:27, 18 марта 2018

Воссоединение с Крымом воодушевило всех нас — Островский

Главный врач ГУЗ «Областной клинический центр комбустиологии», депутат Саратовской городской думы Николай Островский прокомменировал прошедший в Саратове митинг в годовщину присоединения Крыма.

«С большим удовольствием и глубоким чувством патриотизма побывал на сегодняшнем митинге в честь годовщины воссоединения с Крымом. Это знаковое событие совпало с не менее важным – выборами Президента нашей страны.
Как любого человека, искренне любящего свою Родину, меня переполняют чувства гордости за нашу Россию, за нашего Президента, когда видишь столько молодых, неравнодушных лиц вокруг, объединенных чувствами гражданской инициативы и гражданской ответственности.
Воссоединение с Крымом воодушевило всех нас быть активными гражданами, принимающими самые смелые и ответственные решения, позволило почувствовать свою историческую значимость и единение. Ну а для меня Крым – это, прежде всего край, знакомый с детства.
Слава Богу, что мы все вместе можем искренне порадоваться исправлению исторической ошибки! Мне очень приятно, что саратовцы так тепло отмечают это событие», — сказал Островский.