СаратовСегодня

 
12:26, 12 марта 2018

Встреча жителей с Николаем Панковым началась в поселке Заволжский

Депутат Государственной думы Николай Панков (фракция «Единая Россия») в начале мероприятия отметил, что встречи с людьми — важнейшая часть депутатской работы.

«Встречи дают возможность выявить ту проблематику, которая волнует жителей районов, направить усилия на решение важнейших проблем. На этой длинной региональной неделе, которая, по сути, составила целых 3 недели, мы уже провели несколько встреч с жителями Вольского района. По таким встречам особенно заметно, насколько стабилизировалась ситуация в стране. Если 20 лет назад самыми острыми были вопросы невыплаты заработной платы, низких пенсий и так далее, то сегодня во многом такие жизненно важные вопросы решены. И этот курс продолжается – в своем очередном послании президент Владимир Путин четко обозначил, что будет продолжаться увеличение размеров пенсий, их регулярная индексация, причём, выше темпов инфляции», — рассказал в начале встречи Николай Панков.

Депутат подчеркнул, что в Заволжском живут очень активные люди.

«Два года назад мы с вами проводили конкурс на лучшего учителя физкультуры. Тогда же у вас появился обновленный спортзал. Так вот, первым участвовать в конкурсе заявился учитель из Заволжской школы. Школьники и жители села первыми сдали нормативы ГТО. И такая активность свойственна всем жителям Пугачевского района», — отметил Николай Панков.

На встрече в ДК присутствуют жители поселка Заволжский, сел Каменка, Березово и Варваровка Пугачевского района.