СаратовСегодня

 
14:46, 15 февраля 2018

Саратовца приговорили к 7 годам колонии за оборот наркотиков

В Саратове суд вынес приговор местному жителю, обвиняемому в незаконном обороте наркотиков, сообщает в четверг пресс-служба прокуратуры Саратовской области.

По данным ведомства, в начале октября 2017 года подсудимый посредством сети Интернет незаконно приобрел у неустановленного лица упакованное в трех свертках из полимерного материала наркотическое средство общей массой не менее 2,04 грамма, а также упакованное в 10 свертков наркотическое средство каннабис общей массой не менее 8,05 грамма. Другая часть наркотических средств общей массой не менее 7,18 грамма была обнаружена и изъята сотрудниками полиции в ходе личного досмотра сбытчика.

Суд назначил подсудимому наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Любите играть на деьнги?Тогда выбирайте наши азартные игры. Азартные игры доступны для игры как на настоящие деньги, так и на фиртуальные.В народе известыне как фантики.Для вас будут доступны игровые автоматы, рулетки и прочие азартные игры.Причем играть нужно только в достойных игровых заведениях!