СаратовСегодня

 
15:54, 14 февраля 2018

Следователи проверяют факт избиения посетителя бара замначальником районного СК

В Саратовской области проверяется факт драки между заместителем начальника Вольского межрайонного следственного отдела СУ СКР по региону и посетителем караоке-бара, сообщает в среду интернет-издание Mash.

Согласно информации издания, заместитель начальника районного отдела СК Денис Власов отдыхал 2 февраля 2018 года в караоке-баре с женой и коллегами. В это время один из посетителей попросил сотрудников заведения поставить свою песню, которая не понравилась Власову. Он вызвал посетителя на разговор. Беседа закончилась тем, что следователи начали избивать парня, а затем покинули заведение. На следующий день потерпевший обратился в правоохранительные органы, однако через несколько дней забрал заявление. Факт драки открылся только после того, как в интернете было размещено видео с дракой.

Стоит отметить, что на официальном сайте СУ СКР по Саратовской области сообщается, что по данному факту организована проверка. В ходе нее будут установлены все обстоятельства конфликтной ситуации, также дана оценка соблюдению норм этики и служебного поведения.