СаратовСегодня

 
12:07, 02 февраля 2018

Дело 206 обманутых дольщиков в Балакове направлено в суд

Уголовное дело по факту мошенничества со строительством многоквартирных домов в Балакове Саратовской области передано в суд, сообщает в пятницу пресс-служба регионального ГУ МВД.

Полицейские установили, что в период с апреля 2014 года по март 2015 года руководитель строительной организации «Саратовгесстрой», находящейся в процессе банкротства, собрал с 206 участников долевого строительства более 224 миллионов рублей. Для придания имиджа благонадежной организации и привлечения большего числа дольщиков были организованы небольшие строительные работы.

Дело отправлено в суд. Промокод при регистрации дает право на бонус. Для этого требуется пройти регистрацию и внести на баланс не меньше 100 рублей. Промокод 1хБет на Сегодня Бесплатно позволяет увеличить бонус до 32500 рублей. Актуальный список из рабочих промо-кодов на 2021 смотрите здесь. Скопируйте и вставьте в окне регистрации. Букмекерская контора 1хБет заслуженно считается одной из самых удобных игровых площадок с высокими коэффициентами, понятным интерфейсом и, конечно же, с большим количеством акций и бонусов, предоставляемых как новым игрокам, так и игрокам со стажем.