СаратовСегодня

 
09:16, 30 января 2018

Володин встретится с муниципальными депутатами в регионе

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин будет работать два дня в Саратовской области, сообщает во вторник пресс-служба главы региона.

30 января в Ершове Вячеслав Володин и Валерий Радаев встретятся с депутатами сельских и городских поселений девяти районов области (Александрово-Гайский, Дергачевский, Ершовский, Краснокутский, Новоузенский, Озинский, Питерский, Советский, Федоровский).

31 января в Татищеве спикер госдумы и губернатор проведут встречу с депутатами сельских и городских поселений 15 районов области (Базарно-Карабулакский, Балтайский, Воскресенский, Калининский, Красноармейский, Лысогорский, Марксовский, Новобурасский, Петровский, Ровенский, Саратовский, Татищевский, ЗАТО Светлый, ЗАТО Шиханы, Энгельский).

В ходе встреч Вячеслав Володин представит депутатский отчет перед своими избирателями о проделанной работе по итогам работы Государственной думы в 2017 году и планы на 2018 год. Встречи в данном формате уже прошли в Ртищеве и Балакове, в них приняли участие более 1,3 тысячи депутатов сельских и городских поселений из 17 районов области.