СаратовСегодня

 
16:44, 26 января 2018

Работа кадрового резерва активизирована в Саратовском филиале «Т Плюс»

С началом нового года сформированный кадровый резерв Саратовского филиала «Т Плюс» начал активную реализацию комплексной программы по развитию профессиональных и личностных качеств резервистов с их последующим карьерным ростом в городах зоны функционала Группы «Т Плюс», сообщает в пятницу пресс-служба компании.

В 2017 году кадровой службой филиала была проведена многоступенчатую работа по отбору потенциальных кандидатов, которая предусматривала оценку эффективности текущей деятельности специалистов, профильные собеседования и тестирования. По результатам отбора на семь производственных подразделениях «Т Плюс» сформировали кадровый резерв, в который вошли 76 сотрудников компании.

HR-управление Саратовского филиала провело ряд собраний с участниками кадрового резерва, для них определены задачи на 2018 год: формирование индивидуального плана развития, участие в тренингах, изучение профессиональной литературы, знакомство с книгами по менеджменту, личностному росту, обучение и стажировка, разработка собственного проекта.

«76 сотрудников Саратовского филиала «Т Плюс» доказали свое право быть главными претендентами в руководящий состав, и теперь им предстоит проделать большую работу для профессионального роста с точки зрения совершенствования технической компетенции и развитию управленческих качеств, - комментирует заместитель директора Саратовского филиала «Т Плюс» Юлия Воронцова. – Сотрудники филиала из Саратова, Энгельса и Балаково в течение года вновь обретут, в своем роде, роль обучающихся энергетиков, но данный положительный опыт позволит им повысить квалификацию и претендовать на руководящую должность».