СаратовСегодня

 
14:20, 26 января 2018

Радаев уверен в обеспечении полицейскими порядка на выборах

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев принял участие в работе коллегии ГУ МВД по региону, где были подведены итоги оперативно-служебной деятельности в 2017 году, сообщает в пятницу пресс-служба главы региона.

Радаев поблагодарил полицейских за результативное участие в решении проблем обманутых дольщиков, отметил положительную динамику в работе по регулированию социально-правовых отношений в сфере ЖКХ, в частности в работе с управляющими компаниями. Он порекомендовал полицейским обратить внимание на такие направления, как защита граждан в сфере электронных банковских услуг и интернет-платежей, активное сотрудничество с волонтерами. Также Радаев призвал полицейских усилить профилактическую работу с детьми и обеспечить порядок в день голосования 18 марта.

«18 марта — выборы Президента Российской Федерации. В этот же день в Саратове и районных центрах области пройдет рейтинговое голосование граждан за проекты по благоустройству территорий. Степень общественного влияния на все происходящие процессы возрастает. Значит, растет и доверие людей к государственным институтам. Мы обязаны, каждый со своей стороны, это доверие укреплять. С задачей обеспечения безопасности вы справляетесь на высоком профессиональном уровне. Уверен, что так будет и в день голосования», — заключил губернатор.