СаратовСегодня

 
15:09, 23 января 2018

Перевозчик дикорастущей конопли отделался условным сроком

Житель Новоузенска Саратовской области перевозил в своем автомобиле несколько кустов конопли, сообщает во вторник пресс-служба региональной прокуратуры.

В октябре 2017 года 37-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения нарвал в районе села Бессоновка три куста дикой конопли, положил в багажник своего автомобиля и отправился в Новоузенск. Там на одной из улиц он был остановлен сотрудниками полиции, которые в ходе осмотра автомобиля обнаружили траву общей массой 216,4 грамма.

По совокупности преступлений мужчине назначено наказание в виде трех лет и десяти дней лишения свободы условно с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на 1,5 года. Детские книги купить от издательства РООССА с доставкой по России и удобным способом оплаты. Развивающие книги для малышей от 1 года. Раскраски со стихами и обучающими заданиями, помогут детям в процессе игры, выучить буквы и цифры, и подготовиться к школе. Русские сказки, сказки Андерсена, говорящие игрушки расскажут сказку Братьев Гримм и споют песню. Книги 3D про животных и динозавров, сказки и азбука с оживающими персонажами заинтересуют ребенка. вечные ссылки В интернет-магазине издательства РООССА представлен большой выбор детских книг для дошкольников по выгодным ценам.