СаратовСегодня

 
13:00, 29 декабря 2017

Панков поздравил жителей региона с Новым годом

Депутат Государственной Думы Николай Панков (фракция «Единая Россия») поздравил жителей Саратовской области с наступающим Новым годом.

«Дорогие земляки! Поздравляю вас с новым 2018 годом! По традиции мы подводим итоги того, что сделано за год, и нам есть чем гордиться. Это и рекордный урожай зерновых, самый большой в Приволжском федеральном округе. Это и масштабные проекты по благоустройству городов, строительству и ремонту школ и детсадов, спортивных сооружений, театров и сельских домов культуры.

Все это стало возможным, в первую очередь, благодаря вам – жителям нашей области. Ваш труд, любовь к родному краю, желание сделать его лучше – самая мощная движущая сила для развития городов и сел. Наша задача -  оправдать оказанное вами доверие. Планов на будущее много. Уверен, что вместе мы добьемся решения всех поставленных задач для процветания нашей области.
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть успех и удача сопутствуют всем вашим начинаниям. Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!»