СаратовСегодня

 
15:41, 20 декабря 2017

Энергетики восстанавливают параметры теплоснабжения на Кузнечной

Энергетики завершили ремонт трубопровода и приступили к восстановлению и регулировке параметров теплоснабжения трех жилых домов по улице Кузнечная в Саратове, сообщает в среду пресс-служба Саратовского филиала ПАО «Т Плюс».

В ближайшие часы режим будет полностью восстановлен. В случае необходимости сотрудники энергоинспекции окажут помощь управляющим компаниям в регулировке внутридомовой системы теплопотребления.

Напомним, вчера во второй половине дня при обходе коммуникаций энергетики выявили дефект трубопровода, проходящего под улице Кузнечная. Специалисты провели дефектацию теплотрассы, после чего было оперативно принято решение о замене 24,5 метра трубы. На объекте в усиленном и круглосуточном режиме работало семь единиц техники и три ремонтные бригады, которые полностью были укомплектованы всеми необходимыми материалами. На время работ энергетики вели постоянный мониторинг температуры в квартирах домов, попавших в зону временного ограничения теплоснабжения и оказывали полное содействие потребителям и управляющим организациям в нормализации режимов теплопотребления по их обращениям. Движение по улице Кузнечная, между Комсомольской и Некрасова будет открыто к 19.00 срт.

Энергетики приносят жителям Саратова свои извинения за вынужденные неудобства.