СаратовСегодня

 
10:12, 04 декабря 2017

Депутат Панков проведет ряд встреч в Саратове

Депутат Государственной думы Николай Панков (фракция «Единая Россия») сегодня проведет ряд встреч в Саратове.

По поручению председателя Государственной думы Вячеслава Володина, Николай Панков встретится с трудовым коллективом завода «Торекс».

«По словам коллектива — это рэкет 90-х годов. Когда благополучно работающее предприятие просто хотят уничтожить... Кого не добили, говорят это «шестерки», и хотят обанкротить сегодня предприятие.... И губернатор и облдума в защиту вступились, а среди депутатов опять брешь. Часть не пришли — они не про то, а те что пришли —проанализируйте их КПД. И если бы не Ландо, все выглядело бы очень блекло. Все боятся спросить: «а где депутаты, которых партия делегировала, якобы по профессиональному принципу?». Они как никто должны отстаивать интересы предприятий. А мне сказали: бывший министр ранее вел этот блок — промолчал. Вопрос: или он в "доле?" Или не профессионал? А тогда он кому и зачем нужен? Кто его рекомендовал в депутаты?
Друзья, так нельзя. Пока мы честно не ответим на эти вопросы не будет доверия у жителей к власти. И один Володин эту араву чиновников не защитит. А может и не надо этого делать? Давайте сделаем наоборот. Спрашивать чиновникам с себя, а защищать людей. Как это делает сам Володин», — написал депутат в своем телеграм-канале.

Николай Панков также примет участие в заседании организационного комитета по проведению семинара-совещания «Современные тенденции ландшафтной архитектуры при формировании комфортной среды в населенных пунктах Саратовской области» на площадке СГТУ. По инициативе спикера Госдумы мероприятие пройдет в Саратове 9 декабря.

Кроме того, сегодня депутат примет участие в заседании рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков в правительстве области.