СаратовСегодня

 
09:22, 16 ноября 2017
Фото: sgu.ru

Россошанский станет зампредом правительства Республики Марий Эл

Директор Объединенного института микро и наноэлектроники при СГУ имени Чернышевского Андрей Россошанский ожидает назначения на должность первого заместителя председателя правительства Республики Марий Эл, сообщил ИА «Саратов дейли. Саратов24» источник в правительстве Саратовской области.

Андрей Россошанский может быть назначен на должность первого зампреда правительства Республики Марий Эл уже на следующей неделе. Редакция дозвонилась до Андрея Россошанского, однако он не комментирует возможное кадровое решение, не подтверждая и не опровергая информацию.

Напомним, Андрей Россошанский до ухода в СГУ работал с апреля 2012 года по январь 2013 года заместителем председателя правительства Саратовской области по социальной сфере.

В настоящее время главой Республики Марий Эл является Александр Евстифеев, который с июня 2000 года по январь 2002 года являлся заместителем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Также он был профессором кафедры международного частного права Саратовской государственной академии права.