СаратовСегодня

 
18:34, 31 октября 2017

Радаев пообещал помочь жителям села Тельмана в ремонте улиц

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев встретился с жителями поселка Тельмана Марксовского района, сообщает во вторник пресс-служба главы региона.

В ходе общения с жителями, Радаев отметил, что раньше поселок Тельмана гремел на всю область, так как здесь был крупный совхоз. Жители села попросили губернатора отремонтировать улицы в поселке и наладить освещение.

«Все вместе будем вам помогать. Обязательно обратимся к вашим сельхозпроизводителям, чтобы они не оставляли поселок без помощи. В Ртищевском и Турковском районах фермеры взяли на себя заботу о дорогах, будем стараться, чтобы и в других районах было так же. Об успешности сельхозпредприятия судят по селу, где оно находится», — отметил глава региона, дав поручение обустроить освещение четырех улиц поселка до середины ноября текущего года.

Жители также попросили его сохранить здание местного клуба. Радаев заверил, что это возможно. Во время осмотра школы поселка глава региона поручил заменить окна на пластиковые в спортивном зале.