СаратовСегодня

 
11:30, 27 октября 2017

Энергетики открыли новую стелу в Балакове

Саратовский филиал ПАО «Т Плюс» открыл в Балакове новую стелу, сообщает в пятницу пресс-служба компании.

Отмечается, что филиал подводит итоги реализации инвестиционной программы «RE:конструкция 2017», которую энергокомпания осуществила в межотопительный период в городах своего присутствия в регионе – Саратове, Энгельсе и Балакове. Подход по преведению в изначальный вид территорий после земляных работ получил у энергетиков название «Благоустройство с плюсом». Первый из таких «плюсовых» объектов на улицах Балакова появился еще в июле 2017 года. В ходе благоустройства после завершения капитального ремонта сетей на улицах Факел Социализма и Трнавская была организована инсталляция с логотипом компании, выполненная из камней различных расцветок.

Кроме этого, по согласованию с администрацией района, на городской привокзальной площади Саратовский филиал ПАО «Т Плюс» установил стелу «Я люблю Балаково», аналоги которой украшают улицы областного центра и ряда крупных российских городов.

В ближайшее время еще несколько подобных стел Саратовский филиал «Т Плюс» установит и на других улицах города, где велась работа по реконструкции объектов теплосетевого комплекса. В 2018 году данную работу энергокомпания планирует продолжить.